• 12 мая 2016, четверг
  • Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а, корпус 5, 4 этаж

МитАп: "Австралия: как получить деньги на учебу, отдых и работу в этой замечательной стране"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2907 дней назад
12 мая 2016 c 19:15 до 20:30
Москва
ул. Авиамоторная, д. 8а, корпус 5, 4 этаж

Новая встреча c Михаилом Мижинским, основателем и управляющим партнером BrandYourBrain на тему "Австралия: как получить деньги на учебу, отдых и работу в этой замечательной стране"

Это тема нашей следующей встречи с Михаилом Мижинским, основателем и управляющим партнером BrandYourBrain!

Прошедшие два месяца Михаил активно общался с желающими и проводил индивидуальные консультации по возможностям обучения за рубежом и, как обычно, много путешествовал по миру.

Настало время свести накопившийся опыт, новые кейсы и ответить на вопросы о международных программах финансирования обучения!

Мы приглашаем вас на встречу, где Михаил ответит на все вопросы в режиме живого общения и подробно расскажет о том,:

  • Как получить 100 000 долл. на магистратуру или 250 000 долл.на аспирантуру;
  • Почему Австралия раздает деньги;
  • Как граждане России и СНГ могут принять участие;
  • Как работать во время учебы, и как зарубежное образование влияет на карьеру;
  • Что обучение в Австралии может дать ИТ специалистам, журналистам, профессионалам кино, управленцам в спорте, преподавателям, молодым ученым и представителям еще более 20 профессий;
  • Мифы и стереотипы о жизни и учебе в Австралии;
  • Истории участников австралийских программ.

Спикер — Михаил Мижинский,  коуч в области профессионального самоопределения, бизнес консультант, основатель проекта BrandYourBrain.

У Михаила 10 лет опыта работы в управленческом консалтинге – стратегия (Roland Berger),  управление изменениями (Европейская комиссия, Всемирный Банк, Молтен), лидерство  (Хей Груп). Кандидат юридических наук (МГИМО), Магистр в области управления (Германия), обучался и делал собственные проекты по стипендиям в Германии, США, Великобритании, Австралии, Швейцарии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше